Информация о получение путевки в детский сад

Административныйрегламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения города Владимира, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Документы на устройство ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения г. Владимира принимаются в комиссии по комплектованию ДОУ по адресу: г. Владимир, Северная, д.28-а (остановка П.Осипенко),

телефон 33-59-12.

ПРИЁМНЫЕ ДНИ:

Понедельник – устройство в детские сады Ленинского района;

Среда – устройство в детские сады Октябрьского района;

Четверг – устройство в детские сады Фрунзенского района.

В часы приёма: с  9.00 до 15.00,

перерыв: 12.00-13.00

или в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и сопровождения муниципальных реестров» по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д. 47.
Приемные дни:
понедельник-пятница, с 09.00 до 17.00

Заявление на устройство ребёнка в МДОУ принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны) по мере исполнения ребенку  2  месяцев на момент подачи заявления.

Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение является предоставление родителями (законными представителями) ребенка оригиналов и ксерокопий следующих документов:

свидетельство о рождении ребёнка;

— паспорт (2 страницы: анкетные данные и прописка);

— документ о наличии льгот

— заявление по форме.

Заявления на устройство детей в детские сады принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны)по мере исполнения ребенку 1 года на момент подачи заявления.

За результатами рассмотрения заявлений об устройстве детей в детские сады на 2017/2018 учебный год обращаться в любые приемные дни и часы

Понедельник, среда, четверг:   9.00 — 15.00,

перерыв:   12.00 — 13.00

· в детские сады Ленинского района

· в детские сады Фрунзенского района

· в детские сады Октябрьского района

Выдача путёвок производится при наличии паспорта законного представителя ребенка (родителя, опекуна)  по адресу: г. Владимир, ул.Северная, д.28-а (комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений).