ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СОУ1О-19)» с 13.05 2020 планируется открытие дежурных групп во всех образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования.

Количество сотрудников и детей в образовательном учреждении не должно превышать 50 человек, количество детей в группах — 12 человек.

Прием детей в детский сад и зачисление их в дежурную группу будет осуществляться на основании ходатайств работодателей ОБОИХ родителей (законных представителей), с указанием вызова родителей на работу, на имя руководителя образовательного учреждения.

(в ходатайстве необходимо отразить направление деятельности организации в соответствии  с кодом ОКВЭД)

Скан-копии ходатайств для рассмотрения просим присылать на почту МБДОУ «Детский сад № 91» ds91@edu.vladimir-city.ru

После рассмотрения ходатайства с Вами свяжутся ,сообщат о принятом решении, в случае зачисления ребенка в дежурную группу Вам расскажут об условиях и организации посещения ДОУ.